BioRemove 4200 - Биопрепараты коагулянты флокулянты для очистки стоков. Бактерии BIOREMOVE, BACTI-BIO, BICHEM. Реагенты для очситных сооружений. xim wodas

Перейти к контенту

Главное меню:

BioRemove 4200

Биопрепараты

BioRemove 4200 Представляет собой синергетическую смесь специализированных микроорганизмов, которая специально подготовлена для муниципальных очистных сооружений промышленных и городских очистных сооружений и коллекторных систем  с высоким содержанием жиров и масел, жироуловителях, для разложения жиров и масел животного и растительного происхождения. BioRemove 4200 используется в муниципальных сточных водах, чтобы улучшить эффективность деградации и  увеличить мощность FOG деградации, снизить расходы на удаление, и уменьшить присутствие распространенных FOG нитевидных бактерий.

Выгода


Сложный состав  сточных вод и  потоков, поступающих  в муниципальные очистные установки, может быть дорогим при очистке. Часто муниципальные очистные сооружения получают сточные воды с высоким содержанием  жиров из жилых, коммерческих, и индустриальных источников, которое создают  уникальный набор проблем в процессе очистки.
Превышение жиров может вызвать снижение способности водоочистки, избыток жира обеспечивает прирост нитевидных бактерий, которые могут вызвать вспенивание, и увеличить рабочее время и затраты на водоочистку. Поскольку требования к водоочистке становятся  все более и более строгими, штрафы увеличиваются, стало особенно важно эффективно удалять жир из сточных вод . Жир прежде всего составлен из больших водно-нерастворимых молекул triglyceride (триглицерид). Триглицерид составлен из глицерина и трех жирных кислот (обычно пальмитиновые, стеариновые, и олеиновые кислоты -palmitic, stearic, and oleic acids). )Хотя многие естественные микроорганизмы обладают способностью производить внеклеточные ферменты для расщепления жирных кислот из триглицеридов, не многие организмы обладают способностью к дальнейшему разрушению этих жирных кислот. В результате, эффективность удаления БПК может уменьшиться, рН может упасть с увеличением кислотности, и некоторые из этих жирных кислот могут стать испаримыми, как вредные запахи.
BioRemove 4200 может значительно упростить эксплуатацию очистных сооружений. Это помогает поддерживать здоровым активный ил  и устраняет FOG проблемы.

Производительность

Novozymes использует интенсивный процесс отбора. Микроорганизмы в BioRemove 4200 были тщательно отобраны и запатентованы за  их способность расщеплять жирные кислоты из  триглицеридов и деградировать их. Novozymes 'запатентовал штаммы и подтвердил их  эффективность к метаболизму рядов как долго- так и короткоцепочных жирных кислот.

Рекомендации по  применению

BioRemove 4200 может использоваться для  длительного применения, включая ежедневное дозирование, чтобы поддержать стабильности работы канализационных и очистных систем. Увеличенное дозирование применяется для быстрого устранения последствий аварийных сбросов и для  быстрого запуск работы очистных сооружений при вводе в строй новых предприятий, после сезонных или ремонтно-профилактических остановок.

BioRemove 4200 добавляется ежедневно на вход в аэротенк..Микроорганизмы нормально функционируют в пределах рН 4.5-8.5, при наиболее оптимальном значении рН  7.0. Температура сточных вод – очень важный фактор: удвоение скорости роста бактерий происходит при росте температуры на каждые 10° C с  повышение температуры до верхний предел 45 ° C (113 ° F). Низкую активность можно ожидать, ниже 10 ° C (45 ° F). Специфические рекомендации  по дозировке  определяются исходя из свойств активного ила.

Дозировка для BioRemove 4200 зависит от состава  сточных вод, среднесуточного потока сточных вод, объем биологического реактора, ХПК нагрузки. В начальный период для посева используют увеличить дозу для быстрого создания колонии микроорганизмов в системе. Когда колония микроорганизмов создана, , необходимо регулярное дозирование для поддержания ускоренного уровня биологической активности.

Характеристика продукции


BioRemove 4200 имеет внешний  вид сухого коричневого порошка.


Безопасность, обработка и хранение

Хранить в прохладном, сухом месте. Избегайте вдыхания пыли. Тщательно мойте руки водой с мылом после работы. Избегать контакта с глазами.



 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню